XXII Конгресс Российского общества урологов
08.09.2022
Приглашаем принять участие в XXII Конгрессе Российского общества урологов, который пройдет 14-17 сентября в Москве.
Участников ожидает 4 образовательных дня, где будет рассматриваться ключевые тематики: инновации в онкоурологии, российская урология в эпоху пандемии, цифровизация в медицине, новые технологии в урологии и пр. Полная программа.
В рамках мероприятия будет организована выставка фармацевтических компаний и медицинского оборудования. Компания “М.П.А. медицинские партнеры” представит стенды с оборудованием:
- BK Medical (УЗ-оборудование для врачей хирургических специальностей, BK Specto);
- Laborie (цифровая система уродинамики Goby, урофлоуметр Urocap IV, система реабилитации мышц тазового дна Urostym);
- Promedon (петли для лечения стрессового недержания мочи, продукция для эндоурологии),
- Coloplast (расходная продукция для эндоурологии),
- Storz Medical (система для терапии ударными волнами Duolith T-Top),
- Mcube (сканер мочевого пузыря BioCon-700);
- Combat (система нагрева и рециркуляции жидкости Combat BRS),
- Boston (система для криоабляции Visual Ice).
Участники смогут ознакомится с образцами новейшего оборудования и расходных материалов, а также задать вопросы специалистам.
Подана заявка на аккредитацию мероприятия баллами НМО.
Место проведения: г. Красногорск, ул. Международная, д. 18, павильон 3, 20 зал.