IX Азиатская конференция по эндометриозу

IX Азиатская конференция по эндометриозу

Приглашаем принять участие в IX Азиатской конференции по эндометриозу (ACE 2021), которая состоится 28-30 октября в формате онлайн и офлайн.

Мероприятие объединит лучших азиатских исследователей и клиницистов в области лечения эндометриоза, а также лидеров общественного мнения с Запада. Основная цель мероприятия: обмен опытом для изменения качества жизни миллионов пациентов с эндометриозом во всем мире. Программа ACE 2021 будет интересна как исследователю, так и клиницисту.

В рамках конференции состоятся прямые трансляции операций в исполнении Попова Александра Анатольевича – руководителя отделения оперативной гинекологии с онкогинекологией и дневным стационаром, доктора медицинских наук, профессора:

  • 28 октября, 11.20-12.50 по МСК, симпозиум 6 (SY 6) “Роботическая хирургия”: “Роботическая хирургия при колоректальном эндометриозе: 10 шагов к успешному результату”;
  • 29 октября, симпозиум 12 (SY 12) “Эндометриома”: “Хирургическое лечение эндометриомы: подводные камни и репродуктивные результаты”.

Полная программа.

Организаторы мероприятия: Ассоциация эндометриоза и аденомиоза Шри-Ланки, Азиатское общество эндометриоза и аденомиоза (ASEA).

Регистрация доступна по ссылке.

Трансляцию мероприятия можно просматривать бесплатно по ссылке. Для получения записи трансляции заполните форму обратной связи.