Аппарат УЗИ Canon Aplio i700

Аппарат УЗИ Canon Aplio i700 Canon-1
Аппарат УЗИ Canon Aplio i700 Canon-2

Сочетая превосходную визуализацию с исключительной простотой использования и широким спектром экспертных инструментов, Aplio i700 разработан для оптимального удовлетворения ваших клинических потребностей в любое время.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Сверхширокополосные датчики Aplio серии i охватывают ту же полосу пропускания, что и два обычных датчика, обеспечивая превосходную чувствительность и разрешение как для ближнего, так и для дальнего поля. Помогая снизить стоимость, эта революционная конструкция датчика обеспечивает более качественную визуализацию независимо от состояния пациента.

  • Ultra-Wideband Convex i8CX1
  • Ultra-Wideband Linear i18LX5
  • Ultra-Wideband Sector i6SX1

Усовершенствованная функция широкого обзора Aplio для конвексных датчиков предлагает поле зрения до 140 градусов для лучшей визуализации более крупных органов или более широких областей интереса.

i700 Видеть невидимое с SMI

Наслаждайтесь визуализацией цветовых потоков с непревзойденной детализацией и четкостью на Aplio i700. Превосходная визуализация микрососудов (SMI) расширяет диапазон видимого кровотока для визуализации низкоскоростного микрососудистого кровотока, который ранее не наблюдался с помощью диагностического ультразвука.

Достижения в многолучевой технологии еще больше повышают эффективность уникальной системы визуализации микрососудов iSMI от Canon Medical.

Уровень визуализации сосудов SMI в сочетании с высокой частотой кадров повышает точность диагностики при оценке микроциркуляторного русла органов и поражений.

Smart Sensor 3D позволяет получать точные 3D-объемы с помощью стандартного линейного или конвексного преобразователя, в том числе в режиме SMI.

Наслаждайтесь идеальным изображением

Precision+ предлагает исключительно гладкие изображения с четкими контурами очагов поражения, улучшенную однородность изображения и уменьшение помех.

Компаундирование ApliPure™+ обеспечивает повышенную контрастность изображения и снижение спекл-шумов для улучшения визуализации.

Дифференциальная гармоника тканей обеспечивает гармонические изображения с непревзойденным пространственным разрешением, наряду со значительно улучшенным проникновением.

Широкополосный преобразователь и технология обработки сигналов Aplio обеспечивают выдающуюся чувствительность, проникновение и пространственное разрешение для всех доплеровских режимов.

Advanced Precision предлагает исключительно плавные изображения с выдающейся детализацией даже у пациентов с высоким ИМТ.

Исключительная детализация для более точной диагностики

И занятый клиницист, и пациент могут извлечь выгоду из объемного ультразвука. Комплексный набор объемных изображений Aplio расширяет ваши диагностические возможности до следующего уровня визуализации благодаря исключительному качеству изображений и бескомпромиссному рабочему процессу.

Advanced Dynamic Flow добавляет превосходное пространственное разрешение к цветному доплеровскому изображению, позволяя выявить мельчайшие картины кровотока с беспрецедентной точностью и детализацией. ADF обеспечивает высокую частоту кадров, сохраняя при этом полное качество изображения B-режима.

Luminance предлагает 3D-визуализацию естественного вида с высоким качеством и четкостью, обеспечивая надежную визуальную обратную связь о глубине и детализации, готовую в первом триместре.

Широкий спектр опций MultiView позволяет получать поперечные срезы с высоким разрешением, помогая лучше понять анатомические взаимоотношения или степень данного поражения.

Отзывы

Отзывов на "Аппарат УЗИ Canon Aplio i700" пока нет, станьте первым!