Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами

Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-1
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-2
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-3
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-4
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-5
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-6
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-7
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-8
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-9
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-10
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-11
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-12
Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами MZ Liberec-13

Потолочные штативы с компактными, уравновешиваемыми, складными и поворотными кронштейнами обеспечивают широкие возможности использования не только в учреждениях здравоохранения, но и других отраслях.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Потолочные штативы с компактными, уравновешивающими, складными и поворотными кронштейнами обеспечивают широкие возможности использования не только в учреждениях здравоохранения, но и других отраслях. Они используются, прежде всего, в качестве держателей операционных осветительных приборов, видеокамер, мониторов, защитных экранов рентгеновских аппаратов и ряда другого специализированного оборудования. Вариант исполнения с анкерным креплением к стене может использоваться, в частности, для подвешивания прикроватного монитора и телевизора в больничной палате.

SPR 10-1 (SINGLE)

Потолочный штатив SPR 10-1 (SINGLE) состоит из одного поворотного кронштейна, который регулируется по высоте и имеет несущую способность максимум 28 кг, в результате чего предназначается для использования с тяжелым оборудованием. Штатив применяется в частности в операционных залах, в кабинетах врачей, но также и в больничных палатах, благодаря своей вариативности и пригодности для закрепления оборудования самых разных типов. Потолочный штатив имеет уникальную технологию дающую возможность беспрепятственного поворота в диапазоне 360°.

SPR 10-2 (DUO)

Потолочный штатив SPR 10-2 (DUO) состоит из двух поворотных кронштейнов, которые регулируются по высоте, при этом каждый из них имеет несущую способность максимум 28 кг. В результате этого он предназначен для использования с тяжелым оборудованием. Штатив применяется в частности в операционных залах, в кабинетах врачей, но также и в больничных палатах, благодаря своей вариативности и возможности поддержания оборудования самых разных типов.
Потолочный штатив имеет уникальную технологию дающую возможность беспрепятственного поворота в диапазоне 360°.

SPR 10-3 (TRIO)

Потолочный штатив SPR 10-3 (TRIO) состоит из трех поворотных кронштейнов, которые регулируются по высоте, при этом каждый из них имеет несущую способность максимум 28 кг. В результате этого он предназначен для использования с тяжелым оборудованием. Штатив применяется в частности в операционных залах, в кабинетах врачей, но также и в больничных палатах, благодаря своей вариативности и возможности поддержания оборудования самых разных типов. Потолочный штатив имеет уникальную технологию дающую возможность беспрепятственного поворота в диапазоне 360°.

SPR 10-4 (QUATRO)

Потолочный штатив SPR 10-4 (QUATRO) состоит из трех поворотных кронштейнов, которые регулируются по высоте, при этом каждый из них имеет несущую способность максимум 28 кг. В результате этого он предназначен для использования с тяжелым оборудованием. Штатив применяется в частности в операционных залах, в кабинетах врачей, но также и в больничных палатах, благодаря своей вариативности и возможности поддержания оборудования самых разных типов. Потолочный штатив имеет уникальную технологию дающую возможность беспрепятственного поворота в диапазоне 360°.

SPR10 – 1W (SINGLE - WALL)

Потолочный штатив SPR 10-1W (SINGLE - W), который приспособлен для установки на стену. Состоит из одного поворотного кронштейна, который регулируется по высоте и имеет несущую способность максимум 28 кг, в результате чего предназначается для использования с тяжелым оборудованием. Штатив применяется главным образом во врачебных кабинетах и больничных палатах. Штатив популярен благодаря его вариативности и возможности крепления на оборудовании разного типа.

SPR11-1 (SINGLE)

Потолочный штатив SPR 11-1 (SINGLE) представляет собой более аккуратный вариант SPR 10, он меньше по размеру и по весу. Штатив состоит из одного поворотного кронштейна, который регулируется по высоте и имеет несущую способность максимум 14 кг, и поэтому предназначается для использования с относительно легким оборудованием. Штатив применяется в частности в операционных залах, в кабинетах врачей, но также и в больничных палатах, благодаря своей вариативности и возможности поддержания оборудования самых разных типов. Потолочный штатив имеет уникальную технологию дающую возможность беспрепятственного поворота в диапазоне 360°.

SPR11-2 (DUO)

Потолочный штатив SPR 11-2 (DUO) представляет собой более аккуратный вариант SPR 10, он меньше по размеру и по весу. Потолочный штатив состоит из двух поворотных кронштейнов, которые регулируются по высоте, при этом каждый из них имеет несущую способность максимум 14 кг. С учетом конструкции оборудования оно предназначается для использования с относительно легким оборудованием. Штатив применяется в частности в операционных залах, в кабинетах врачей, но также и в больничных палатах, благодаря своей вариативности и возможности поддержания оборудования самых разных типов. Потолочный штатив имеет уникальную технологию дающую возможность беспрепятственного поворота в диапазоне 360°.

SPR11 – 1W (SINGLE - WALL)

Потолочный штатив SPR 11-1W (SINGLE - W) приспособлен к установке на стену и состоит из одного поворотного кронштейна, который регулируется по высоте и имеет несущую способность максимум 14 кг. С учетом конструкции оборудования оно предназначается для использования с относительно легким оборудованием. Штатив применяется главным образом во врачебных кабинетах и больничных палатах. Штатив популярен благодаря его вариативности и возможности крепления на оборудовании разного типа.

СТОЙКА МОБИЛЬНАЯ SPZ 13

Мобильная стойка (SPZ 13) – это подвижный держатель медицинской техники с максимальной несущей способностью 5 кг. Она имеет подставку на колесиках, телескопические стержни с максимальным выдвижением 550 мм и полностью поворотный пассивный кронштейн длиной 480 мм. Устройство предназначается в первую очередь как держатель теплового излучателя в неонатологическом отделении медицинского учреждения.

Отзывы

Отзывов на "Потолочные консоли MZ Liberec с компактными плечами" пока нет, станьте первым!