Cветодиодный смотровой светильник Polaris 50

Cветодиодный смотровой светильник Polaris 50 Dräger Medical-1
Cветодиодный смотровой светильник Polaris 50 Dräger Medical-2
Cветодиодный смотровой светильник Polaris 50 Dräger Medical-3
Cветодиодный смотровой светильник Polaris 50 Dräger Medical-4

Polaris 50 отвечает самым высоким требованиям к высококачественному освещению в медицинских помещениях.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Polaris 50 отвечает самым высоким требованиям к высококачественному освещению в медицинских помещениях. Светодиоды новейшего поколения обеспечивают яркость до 55.000 люкс. Благодаря цветовой температуре 4500 K в диапазоне нейтрального белого света, Polaris 50 обеспечивает естественный цвет обрабатываемого участка. Индекс цветопередачи Ra = 95 и R9 = 90 также гарантирует высокую детализацию. Это обеспечивает естественность и высокую контрастность цветовых оттенков освещаемых тканей, позволяя вам полностью сконцентрироваться на выполняемой работе.

Polaris 50 - мощное решение для повседневных задач. Благодаря низким эксплуатационным расходам и высокой надежности такая система освещения гарантирует многолетнюю эксплуатацию с минимальными затратами. Пример: Светодиоды уменьшают интенсивность теплового излучения на корпусе светильника и, соответственно, повышают его эффективность.

Они потребляют лишь малую часть энергии, необходимой для традиционных галогенных ламп. Срок службы используемых в Polaris 50 высокопроизводительных светодиодов составляет до 30.000 часов, что значительно экономит средства.

"Разнообразие функций и областей применения" - это черты смотрового светильника Polaris 50. Вы сами решаете, где и как использовать светильник: как автономную потолочную, настенную или передвижную версию, или в комбинации с системами снабжения Dräger. Большое количество вариантов комбинаций позволят вам экономить пространство и оборудовать рабочие места как в процедурном кабинете, так и в отделении интенсивной терапии, в точном соответствии с их назначением.

Светодиодный модуль Работа одной рукой Стерилизуемая рукоятка

Высокопроизводительный светодиодный модуль

Работа одной рукой

Стерилизуемая рукоятка

Несущая система

Несущая система, состоящая из оси и подпружиненного плеча, позволяет вам позиционировать Polaris 50 где это необходимо. Кроме того, три шарнирных соединения Polaris 50 возможно вращать на 360°. Это гарантирует свободу перемещения и экономит время. Благодаря продуманной механической системе, светильником можно манипулировать или регулировать его одной рукой. Для адаптации к различным помещениям существуют изменяемые опции: потолочная труба, которая укорачивается с учетом индивидуальных особенностей помещения, и адаптер для подвесного потолка для монтажа светильника на подвесном потолке.

Светодиодный модуль

Функциональный дизайн Polaris 50 подчеркивает его компактная форма и прочные компоненты. Это позволяет производить быструю и эффективную очистку. Рукоятки снимаются и стерилизуются. При необходимости отдельные компоненты и непосредственно светодиодный модуль могут профессионально обслуживаться техническим персоналом Dräger Service. Яркость освещения плавно регулируется диммером, что облегчает управление одной рукой без риска случайно изменить положение светильника.

Организация рабочего места

Даже самый лучший светильник бесполезен, если его нельзя установить там, где он необходим. Систему Dräger Polaris 50 отличает исключительное разнообразие вариантов установки - как автономной версии на потолке и стене (например, в процедурных кабинетах) или на подвесе как элемент систем снабжения Dräger (например, в послеоперационной палате). Возможна также комбинация с дисплеем (например, в пунктах неотложной помощи). Кроме того, установка Polaris 50 на общем с двусторонней системой снабжения креплении позволяет экономить место в тесном пространстве (например, в отделении интенсивной терапии). Также предлагается передвижная версия Polaris 50 для использования в качестве дополнительного смотрового светильника в помещениях общего назначения, хирургическом отделении или в операционных. Тележка передвижного светильника оборудована практичными тормозами и крюками для кабеля питания.

Polaris 50 Polaris 50 Polaris 50
Потолочная версия Polaris 50 на двойнойсистеме крепления в комбинации с дисплеем

Потолочная версия Polaris 50 на тройнойсистеме крепления в комбинации с двусторонней системой снабжения

Потолочная версия Polaris 50 под одним из плеч двусторонней системы снабжения

Отзывы

Отзывов на "Cветодиодный смотровой светильник Polaris 50" пока нет, станьте первым!