Мультифокальная интраокулярная линза ZEISS AT LISA tri 839 MP

Мультифокальная интраокулярная линза ZEISS AT LISA tri 839 MP Carl Zeiss-1

Высокоэффективная асферическая мультифокальная ИОЛ, разработанная на платформе AT LISA (Carl Zeiss Meditec), предназначена для имплантации через операционный разрез менее 2,0 мм (микроинвазивная катарактальная хирургия – MICS).

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Полное востановление сумеречного зрения

Высокоэффективная асферическая мультифокальная ИОЛ, разработанная на платформе AT LISA (Carl Zeiss Meditec), предназначена для имплантации через операционный разрез менее 2,0 мм (микроинвазивная катарактальная хирургия - MICS). LISA -это аббревиатура четырех уникальных принципов данной ИОЛ: асимметричное распределение света (Light), независимость от размера зрачка (Independency); SMP-технология, позволяющая получить идеальное качество изображения в условиях пониженного освещения (сумеречное зрение), и коррекция аберраций (Aberration) за счет оптимизированной асферической оптики, обеспечивающей повышение контрастной чувствительности, глубины фокуса и остроты зрения.

Уникальное распределение света

Изначально оригинальная линза была разработана с асимметричным распределением света: 65% - на дальнее расстояние, 35% - на близкое расстояние. Этот дизайн позволял повысить остроту зрения на среднем расстоянии и значительно снижал эффекты «halo» и «glare» по сравнению с другими мультифокальными ИОЛ. Последняя модель линзы AT LISA, AT LISA tri 839 MP - это еще один шаг вперед, так как она имеет уникальное распределение света в 50, 20 и 30% на дальнее, среднее и близкое расстояние соответственно. Такое распределение света для каждого расстояния позволяет повысить предсказуемость клинико-функциональных результатов и удовлетворенность пациентов молодого возраста качеством зрения на любом расстоянии, независимо от диаметра зрачка.

Характеристики

Основные характеристики

  • Оптический дизайн - трифокальная, дифракционная, асферическая, абберационно-корригирующая;

  • Размер разреза 1,8 мм;

  • Диоптрийный ряд от 0,0 до +32,0 D, с шагом 0,5 D;

  • АCD 5,32;

  • Preloaded инжектор BLUEMIXS 180.

Отзывы

Отзывов на "Мультифокальная интраокулярная линза ZEISS AT LISA tri 839 MP" пока нет, станьте первым!