Презентация новой ультразвуковой системы GE

Презентация новой ультразвуковой системы GE

GE Healthcare представляет новое направление доступных ультразвуковых аппаратов Versana для широкого круга медучреждений: клиник общей практики, диагностических центров, поликлиник, кабинетов функциональной диагностики и других организаций, оказывающих медицинскую помощь. 

26 апреля в 13:00 по московскому времени эксперты впервые в прямом эфире расскажут о возможностях Versana Premier и ответят на вопросы. Спикеры:

  • Владимир Вячеславович Митьков — д.м.н., профессор, заведующий кафедрой ультразвуковой диагностики ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава РФ, г. Москва, президент РАСУДМ
  • Ойген Хофер — генеральный директор направления «Общая ультразвуковая визуализация», GE Healthcare в Европе

Программа:

  • Представление новой линейки Versana и системы Versana Premier;
  • Мнение проф. В.В. Митькова о клиническом применении Versana Premier;
  • Предоставление участникам прямого эфира приоритетного доступа к бронированию онлайн-демонстрации для личного ознакомления с возможностями системы. 

Versana Premier универсальна в применении. С ее помощью вы сможете быстро и комфортно проводить абдоминальные, сосудистые, костно-мышечные и другие исследования. Система специально создана для выполнения ежедневных рутинных задач и гибко адаптируется под клинические потребности каждого медицинского центра и пациента.

Регистрация доступна по ссылке.