24 сентября 2025 года

М.П.А. медицинские партнеры на Российском национальном конгрессе кардиологов
С 25 по 26 сентября в Международном выставочном центре «Казань Экспо» пройдёт Российский национальный конгресс кардиологов.
Компания «М.П.А. медицинские партнеры» представит на стенде цифровую платформу для кардиологии MUSE от GE Healthcare — решение, которое объединяет данные ЭКГ из разных источников (холтеры, нагрузочные тесты, аппараты ЭКГ, мониторы пациента и др.) в единую систему.
Преимущества MUSE для клиники:
- повышение операционной эффективности;
- сокращение финансовых затрат;
- улучшение клинических результатов.
На нашем стенде пройдёт презентация принципа работы платформы, а также будут показаны примеры её эффективности при внедрении в медицинских учреждениях. Дополнительно запланированы выступления экспертов — даты и время будут опубликованы в карточках мероприятия.
Расписание докладов на стенде
25 сентября
Возможности КТ в кардиологии через призму клинических рекомендаций
Спикер: Кокорев О.В.
Внутрибольничное ОНМК: «Куда бежать? Что делать?»
Спикер: Кокорев О.В.
26 сентября
Разговор с экспертом: интерактивный разбор ЭКГ - как помогают цифровые алгоритмы? (+квиз)
Спикер: Мацкеплишвили С.Т.
Разговор с экспертом: сцинтиграфия миокарда в диагностике стабильной ИБС (место в рекомендациях и клинические возможности)
Спикер: Завадовский К.В.
Место проведения: г. Казань, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, д. 1, МВЦ «Казань Экспо».
Даты: 25–26 сентября.
Стенд: C13/2 (напротив стенда РКО).
Приглашаем коллег и партнёров посетить наш стенд и познакомиться с современными технологиями для сохранения здоровья сердца.
Подпишитесь на нашу рассылку о новинках и акциях
Спасибо за подписку!
Наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня