IV заседание Урологического клуба “Мартовские встречи”

IV заседание Урологического клуба “Мартовские встречи”

Приглашаем принять участие в IV заседании Урологического клуба “Мартовские встречи”, который состоится 24-25 марта в Тюмени в гибридном формате.

Цель мероприятия — показать возможности эндоскопической внутрипросветной и лапароскопической видеохирургии в решении задач, стоящих перед специалистами в повседневной клинической практике, а также в сложных и необычных случаях.

В рамках мероприятия пройдут трансляции операций в реальном времени, мастер-классы, практические курсы и многое другое.

24 марта с 9:30 - 11:30 состоится прямая трансляция робот-ассистированной простатэктомии в исполнении Пономарева А.В.

Также на тему робот-ассистированной хирургии состоятся следующие доклады:

  • «Оценка долгосрочных онкологических и функциональных результатов роботассистированной радикальной простатэктомии у пациентов с раком предстательной железы высокого риска” (Пономарев А.В.);
  • «Наш опыт применения хирургического роботического комплекса в лечении пациентов с локализованным раком предстательной железы» (Еломенко М.С.).

На мероприятии состоится выставка новейшего высокотехнологичного медицинского оборудования, расходных материалов, лекарственных средств. В рамках выставки будет представлен бренд Coloplast Эндоурология. Участники смогут ознакомиться с ассортиментом расходных материалов и задать вопросы специалистам.

Место очного проведения: г. Тюмень,ул. Советская, 63, "Музейный комплекс им. И. Я. Словцова".

Программа.

Для просмотра онлайн-трансляции необходимо зарегистрироваться.