Инкубатор для новорожденных Isolette® 8000 Plus

Инкубатор для новорожденных Isolette® 8000 Plus Dräger Medical-1

Инкубатор для новорожденных с инновационной системой удаления конденсата.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

​Dräger предлагает новый стандарт терморегуляции с большим количеством функций, предназначенных для создания стабильной и комфортной среды вокруг малыша. Для поддержания термонейтральной зоны с высокой точностью Isolette® 8000 plus необходимо непрерывно контролировать центральную и периферическую температуру тела новорождённого.

​Легкий доступ к новорожденному, удобная регулировка высоты инкубатора и интуитивно понятное управление делают этот инкубатор достойным решением для любого ОИТН. Небольшой вес, маленькая занимаемая площадь, колёсики для плавного перемещения и эргономичные тормоза, активируемые ногой, позволяют обеспечить перемещение инкубатора практически без усилий, даже в условиях ОИТН, перегруженного оборудованием. Встроенные весы и лоток для рентгеновской кассеты позволяют легко выполнять эти простые процедуры. Isolette 8000 plus, имеет функциональные возможности Medibus.X, что позволяет с лёгкостью передавать данные пациента в больничную сеть.

Isolette® 8000 plus включает в себя инновационную систему удаления конденсата, специально предназначенную для поддержки существующих протоколов по обеспечению асептики и антисептических мероприятий в медицинском учреждении. Благодаря ноу-хау Dräger конденсат из отсека инкубатора изолирован от подачи чистой воды для системы увлажнения. Кроме того, все элементы системы увлажнения легко снимаются и разбираются, что позволяет быстро, удобно и эффективно выполнить стерилизацию после каждого пациента.

Видео

Обзор Инкубатор для новорожденных Isolette® 8000 Plus

Отзывы

Отзывов на "Инкубатор для новорожденных Isolette® 8000 Plus" пока нет, станьте первым!