Фиброназо‑фаринго‑лагингоскопы

Фиброназо‑фаринго‑лагингоскопы PENTAX Medical-1

Фиброназо-фаринго-лагингоскопы компании PENTAX Medical представляют собой полный диапазон обычных и портативных фиброоптических эндоскопов для высококачественных и экономичных исследований в отоларингологии.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Фиброназо-фаринго-лагингоскопы компании PENTAX Medical представляют собой полный диапазон обычных и портативных фиброоптических эндоскопов для высококачественных и экономичных исследований в отоларингологии. Инженеры компании PENTAX Medical разрабатывают эндоскопы для улучшения оптических характеристик и долговечности эндоскопов. Эти экономичные варианты надёжны, отлично сделаны и помогают проводить эффективную диагностику и лечение.

Сверхточное изображение, постоянное высокое качество

Запатентованная технология "Superfine Fiber" компании PENTAX Medical повышает число оптических волокон в эндоскопе, что позволяет получить изображение тканей с эффективным разрешением и различением цветов. Закрытая упаковка гексагональных волокон компании PENTAX Medical защищает отдельные волокна от повреждения и поддерживает постоянное высокое качество изображения. Яркие чёткие изображения помогают усиленному наблюдению и точной диагностике.

Сконструировано для удобной эффективности

Максимальная гибкость вводимой трубки компании PENTAX Medical облегчает маневрирование в гортани и делает процедуру простой для врача и более удобной для больных. Тщательно сконструированная вставочная трубка компании PENTAX Medical позволяет проводить максимальное введение и лёгкую интубации. 

Удобные портативные источники света

Модель фиброскопа FNL-10RBS позволяет использовать различные варианты источников света. Так как медработники могут присоединить лёгкий блок с аккумулятором и лампой (BS-LL1 ) к фиброскопу FNL -10RBS, то они могут проводить рутинные исследования у постели больного или при неотложных процедурах без доступа к электрической розетке, кабели или шнура. 

Спецификации продукта

tablitsa.jpg

Отзывы

Отзывов на "Фиброназо‑фаринго‑лагингоскопы" пока нет, станьте первым!