Цифровая телеуправляемая система Connexity

Цифровая телеуправляемая система Connexity General Electric (GE Healthcare)-1

Connexity - это универсальная телеуправляемая система для рентгенографических и рентгеноскопических обследований на базе динамического цифрового детектора 43х43 см и стола с углом наклона 90/90 и изменяемой высотой (50-130 см).

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Раскройте весь потенциал рентгеновского кабинета с Connexity.

Это универсальная телеуправляемая система для рентгенографических и рентгеноскопических обследований на базе динамического цифрового детектора 43х43 см и стола с углом наклона 90/90 и изменяемой высотой (50-130 см).

Исследования грудной клетки проводятся при фокусном расстоянии 180 см.

  • Автоматическое позиционирование;
  • Автоматическая коллимация;
  • Фокусное расстояние 115-180 см.

Простое перемещение пациента с каталки на стол: стол с одной опорной стойкой и полным доступом к пациенту, в том числе с тыльной стороны шириной 53 см.

Беспрепятственный доступ и эргономичность.

Простота размещения пациента в необходимом положении

Стол размером 243х73 см позволяет разместить пациента в необходимом положении. Возможность обследования пациента, лежащего на каталке, обеспечивается вращением трубки.

Простота центрирования

Опция контроля позиционирования через видеокамеру, встроенную в коллиматор. Лаборант может отслеживать положение центра рентгеновского пучка на тело пациента прямо из пультовой. Видеоизображение передается на экран консоли управления.

Коллимация и центрирование рентгеновского пучка осуществляются с помощью функции сохранения последнего изображения при скопии. Данная функция позволяет проводить коллимацию и позиционировать пациента без применения рентгеновских лучей.

Разработано, чтобы соответствовать Вашим потребностям

Для удовлетворения клинических потребностей система Connexity включает в себя усовершенствованные клинические приложения, такие как сшивка снимков и цифровая субтракционная ангиография.

Функция автоматической сшивки снимков

Возможность получения панорамных изображений с помощью функции автоматической сшивки снимков идеально подходит для автоматического создания целостного изображения позвоночника или длинных костей. Выбор анатомической программы позволяет автоматически определить параметры апертуры коллиматора и число изображений для сшивки.

Цифровая субтракционная ангиография

Визуализация участков сосудистой системы с помощью ангиографического и интервенционного модуля, которые включены в опцию DSA (цифровая субтракционная ангиография).

  • Функция Road mapping с широким спектром контрастирования;
  • Субтракция в реальном времени;
  • Программное обеспечение для количественного анализа при обследовании сосудов.

Отзывы

Отзывов на "Цифровая телеуправляемая система Connexity" пока нет, станьте первым!