- Главная
- Каталог
- Бальнеотерапия (СПА)
- Кушетка для влажного массажа BALANCE
Кушетка для влажного массажа BALANCE

Unbescheiden (Германия)
Для релаксации, восстановления сил и поддержания жизненного тонуса в суровых буднях
Прямые поставки
Быстрая доставка
Обучение персонала
Cервисное обслуживание
О товаре
Кушетка для влажного массажа BALANCE - культура влажных видов массажа для релаксации, восстановления сил и поддержания жизненного тонуса в суровых буднях.
Техническое оснащение кушетки BALANCE интегрировано в ее дизайне. Душевая лейка и арматура расположены на бортике кушетки, температура регулируется встроенным термостатом. Мыльная пена подается на кушетку нажатием одной кнопки.* Во время процедур аюрведы с использованием масла голова клиента лежит на слегка утопленном изголовье, в котором предусмотрен отдельный слив для масла. Использованное масло собирается в специальной съемной емкости, находящейся в нише кушетки, для опустошения ее необходимо вынуть.
Управление кушетки BALANCE очень простое - 6 кнопок на бортике ванны и термостат. Устойчивое к воздействию масла, соли и других средств ложе кушетки легко моется и дезинфицируется. Нажав кнопку на бортике, Вы можете изменить высоту ложа кушетки с 72 см до 90 см, что удобно и для клиента и для специалиста. Такие факторы, как тепло, вода и свет в сочетании с массажем значительно расширяют сферы применения кушетки BALANCE.
Отзывы
Отзывов на "Кушетка для влажного массажа BALANCE" пока нет, станьте первым!