Универсальный анестезиологический комплекс Zeus IE

Универсальный анестезиологический комплекс Zeus IE Dräger Medical-1
Универсальный анестезиологический комплекс Zeus IE Dräger Medical-2
Универсальный анестезиологический комплекс Zeus IE Dräger Medical-3

Функции защитной вентиляции легких, экономичная технология подачи газа, инструменты поддержки принятия решений и комплексный мониторинг. Zeus IE объединяет все это в одном современном наркозном аппарате. Поэтому такой аппарат позволяет улучшить клинические результаты, эффективность рабочего процесса и снизить затраты на протяжении всего процесса наркоза.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Аппарат Dräger Zeus® Infinity® Empowered (IE)

Обеспечивает беспроблемную интеграцию нескольких видов оборудования для вентиляции, терапии, мониторинга, управления информацией и поддержки принятия решений в едином аппарате, соответствующем последнему слову техники. Расширяя существующие границы анестезии, аппарат Zeus IE представляет собой знаменательную веху в развитии технологии, предлагая такой уровень интеграции систем и управления рабочими процессами, который не может обеспечить никакая другая рабочая станция. Аппарат Dräger Zeus IE дает возможность сконцентрировать внимание на пациенте, а не на управлении рабочей станцией.

  • Дополнительная интеграция инфузионных насосов и мониторинга пациента превращает аппарат Zeus IE в законченный комплекс анестезиологической станции.

  • Вентилятор высокой эффективности обеспечивает вентиляцию на уровне отделения интенсивной терапии, особенно с режимами поддержки спонтанного дыхания.

  • Установка целевых значений концентрации кислорода во вдыхаемом воздухе2 и концентрации выдыхаемого анестетика сводит к минимуму время и усилия, затрачиваемые на стабильное выполнение анестезии.

  • Использование общего пользовательского интерфейса с системой мониторинга пациента Infinity Acute Care System, другой наркозно- дыхательной техникой и аппаратами ИВЛ Dräger, снижает затраты и усилия на обучение пользователей.

  • Анестезия по закрытому контуру означает, что в дыхательную систему аппарата Zeus IE подаются только те объемы свежего газа и анестетика, которые потребил пациент. Это значительно снижает расходы на анестезию, а также оптимизирует температуру смеси и уровень влажности в контуре.

Ориентация на максимальную эффективность

Аппарат Zeus IE использует технологию анестезии с контролем целевых параметров (TCA). После настройки целевых параметров, таких как концентрация выдыхаемого анестетика и процент и кислорода во вдыхаемом воздухе, аппарат Zeus IE вычисляет наиболее эффективный путь достижения цели, в то время как высокоточные газоанализаторы и интеллектуальная система защиты совместно работают над обеспечением более высокого уровня безопасности пациента. TCA можно использовать даже в сочетании с полностью закрытым контуром, создавая таким образом мощную комбинацию, позволяющую существенно уменьшить потребление дорогих анестетиков.

Бескомпромиссная вентилиционная терапия

Аппарат Zeus IE позволяет достичь в операционной того же качества вентиляции, что и в отделении интенсивной терапии. Инновационная концепция турбинного вентилятора TurboVent создает практически неограниченный вдыхаемый поток независимо от режима вентиляции, обеспечивая все преимущества спонтанного дыхания и активного ПДКВ.

Отзывы

Отзывов на "Универсальный анестезиологический комплекс Zeus IE" пока нет, станьте первым!