Монитор Infinity® M540

Монитор Infinity® M540 Dräger Medical-1

Компания Dräger разработала M540, чтобы удовлетворить потребность в прикроватном мониторе, способном контролировать состояние пациента на протяжении всего клинического процесса, включая предварительную, основную и финальную часть лечения.

  • Прямые поставки
  • Быстрая доставка
  • Обучение персонала
  • Cервисное обслуживание

О товаре

Один монитор для всего курса лечения

M540 подключается к сети Infinity для поддержки растущей потребности в непрерывном мониторинге состояния пациента, как в палате, так и при транспортировке, обеспечивая непрерывность записи данных в течении всего пребывания пациента в клинике.

M540 может использоваться автономно или как транспортный монитор в составе комплекса Infinity Acute Care System (IACS). Он непрерывно контролирует клинические параметры, необходимые при изменении тяжести состояния пациента, не требуя перенастройки.

M540 является идеальным решением для послеоперационного отделения или отделения неотложной помощи, где необходимо измерение параметров ЭКГ, SpO2 и NiBP. Широкий ассортимент подключаемых принадлежностей MPod® и MCable® позволяет оперативно адаптировать монитор к работе в условиях изменяющегося состояния пациента.

Быстрая и безопасная транспортировка пациента

Infinity M540 поддерживает технологию Dräger Pick and Go® для быстрой и простой транспортировки пациента. M540 отстыковывается от док-станции одной рукой, при этом он автоматически переключается от проводной к беспроводной сети. Благодаря тому, что M540 оснащен качественным широкоформатным дисплеем, потребность в использовании отдельного транспортного монитора исключается.

Во время транспортировки безопасность пациента поддерживается мониторингом всех параметров, сигнализацией тревог и регистрацией событий. M540 передает показатели пациента в сеть Infinity, где их можно просматривать на центральной станции Infinity CentralStation, а также с помощью других устройств удаленного доступа. Непрерывное наблюдение в режиме реального времени - в стационаре и при транспортировке.

Док-станция M500 сохраняет параметры настройки

Док-станция M500 является интеллектуальным устройством, оснащенным встроенным модулем памяти. Благодаря этому вы можете записывать необходимую конфигурацию, характерную для определенного отделения или конкретного пациента, а также использовать исходные настройки монитора пациента M540. Эта функция обеспечивает высокую гибкость мониторной системы, позволяя создавать уникальные профили пользователя. Например, в отделении реанимации (ОР) может потребоваться отображение графика ЭКГ зеленым цветом или отключение определенных сигналов тревоги - медикам не придется изменять настройки каждый раз при подключении нового монитора M540 к док-станции M500.

Сетевые функции M500

С помощью программного обеспечения M540 VG2.1 док-станция M500 может непосредственно обмениваться данными с Infinity CentralStation, Symphony, Gateway и Innovian Web®.

Изменение громкости при транспортировке

Новая функция изменения громкости M540* при транспортировке позволяет различным отделениям устанавливать свои собственные параметры громкости сигнала тревоги в диапазоне от 50% до 100 % с шагом 10 %.Например, в отделении неотложной помощи, не использующем центральную станцию, при транспортировке пациента может потребоваться более высокий уровень громкости, чем в отделении интенсивной терапии (ОИТ), где осуществляется непрерывный мониторинг пациентов с помощью центральной станции.

Компонент масштабируемой системы для всей клиники

Один монитор M540 может сопровождать пациента на протяжении всего пребывания в клинике, непрерывно транслируя данные. В зависимости от тяжести состояния пациента и профиля отделения, M540 может работать как самостоятельное устройство, или и в составе IACS.

Например, пациент поступает в отделение неотложной помощи, где M540 работает самостоятельно, затем с тем же M540 пациент переводится в ОИТ или ОР и подключается к IACS. Далее пациент с M540 следует в предоперационную для вводного наркоза, а затем в операционный зал, где M540 снова подключается к IACS. После операции пациент переводится в палату пробуждения вместе с M540. В итоге пациент транспортируется без пересоединения кабелей в сопровождении непрерывного мониторинга.

Монитор Infinity M540

Отзывы

Отзывов на "Монитор Infinity® M540" пока нет, станьте первым!